Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - реверсивные муфты
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 26.05.2009, 18:21
Аватар для nos
nos nos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: РФ, Казань
Сообщений: 2,384
Сказал(а) спасибо: 3,050
Поблагодарили 8,490 раз(а) в 1,239 сообщениях
Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
Я много перетаскал 26-х и 30 и 23 j-подзаводятся очень быстро,особенно на 30 камнях-быстрее наверное только Ракета с шарикоподшипниковым сектором.
Я просто сравниваю с Seiko (7s26) или Longines (ETA 2892), одел, 5 минут поносил и ходят, вот это подзавод!!!, честно говоря ни одни отечествееные часы с автоподзаводом не носил, последние лет 5, а когда раньше носил не обращал внимания на эффективность автозавода.
Ответить с цитированием