Цитата:
Сообщение от James
Я много перетаскал 26-х и 30 и 23 j-подзаводятся очень быстро,особенно на 30 камнях-быстрее наверное только Ракета с шарикоподшипниковым сектором.
|
Я просто сравниваю с Seiko (7s26) или Longines (ETA 2892), одел, 5 минут поносил и ходят, вот это подзавод!!!, честно говоря ни одни отечествееные часы с автоподзаводом не носил, последние лет 5, а когда раньше носил не обращал внимания на эффективность автозавода.