Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - реверсивные муфты
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.05.2009, 18:03
Аватар для James
James James вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 2,764
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,904 раз(а) в 1,429 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nos Посмотреть сообщение
Промывал все колеса и мосты. Может я зря на этот калибр грешу, тесть попросил отремонтировать, так в них сломанны: часовое колесо (зубья), вексельное (ось), центральное (зубья), муфта (зубья), выработана минутная стрелка, с календарем что-то не так. Скорее всего до меня кто-то Ремонтировал. А по поводу эффективности автоподзавода не замечал, по моему в часах СССР вообще отсутствуют эффективные автоподзаводы. 30 камней, а толку от этого????
Наверное э-э-э..незнаю даже что...неповезло вообщем.Я много перетаскал 26-х и 30 и 23 j-подзаводятся очень быстро,особенно на 30 камнях-быстрее наверное только Ракета с шарикоподшипниковым сектором.Недостаток есть-коротенькие футора стрелок-со временем из-за выработки часовая стрелка ползёт по цыферблату и у Орбиты та же петрушка ну и выработка в мосту бОрОбана Ещё вопрос ко всем,чем смазываете муфты не на рубинах которые?Я мчм5-может лучше чемто другим?
Ответить с цитированием