Тема
:
G-Shock G-1100B-1AJR Limited Edition
Показать сообщение отдельно
#
4
26.05.2009
,
17:40
Frostmann
Новичок
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Очень красивый джишок. Япония опять же. Покупали по заказу?
Frostmann
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Frostmann
Найти все сообщения от Frostmann