Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Романсон
Тема: Романсон
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 26.05.2009, 14:25
ИИванн ИИванн вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия,Приморско-Ахтарск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
У меня романсон кварцевые DL4191,прямоугольные в титановом корпусе.механизм рондо.покупал 4е года назад за полторы тясячи.полгода назад поменял батарейку,часы практически в идеальном состоянии,ремешок только надо поменять,и всё.нареканий на романсон нет
(Forum.Watch.Ru - Mobile)
Ответить с цитированием