Тема
:
Советские часы Слава 26 камней 1983 год
Показать сообщение отдельно
#
79
26.05.2009
,
13:40
olga_may2000
Форумчанин
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
А в чем причина, как в ы считает, что с какого-то момента минутное обозначение на циферблате стало превалировать над часовым?
Циферблат – действительно хорошо выглядит…
olga_may2000
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для olga_may2000
Найти все сообщения от olga_may2000