Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские часы Слава 26 камней 1983 год
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 26.05.2009, 13:40
olga_may2000 olga_may2000 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
А в чем причина, как в ы считает, что с какого-то момента минутное обозначение на циферблате стало превалировать над часовым?


Циферблат – действительно хорошо выглядит…
Ответить с цитированием