Цитата:
Сообщение от Михаил
не скажу про плащ, но трюк с made in UK, известен еще с девяностых..производители японской электроники (Sony например) так маркировали свой товар. Играли на том, что Объедененное Королевство и собственно Англия не совсем одно и тоже, но похоже
|
Там есть вшитая бирка "Made in England", вроде как на плащах Burberry так и пишут обычно.