Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Критерий выбора - механизм.
Показать сообщение отдельно
  #139  
Старый 28.11.2013, 00:08
Аватар для ViyalyB
ViyalyB ViyalyB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 204 раз(а) в 137 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
да, как-то разобрал вечник УН...
вообще забавно, когда на вечниках с 4-годовым циклом и даже счетчиком годов стоит мех с интервалом обслуживания 3 года
и все эти рекламные заманухи "ваш календарь не собьется до 2100 года, а погрешность фаз луны 1 день в 100 лет"
В цитаты форума!
__________________
Rolex Submariner, Corum Admiral's Cup Trophy, RW Parcifal chronograph (все биколоры ), Seiko SBPA Active Matrix E-ink, Seiko Astron Dual Time Titanium
Ответить с цитированием