Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на ДР, бюджет 150 т.р. +/-
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 27.11.2013, 22:12
zigmund zigmund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 275 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Серьезно вы так градус повысили Все эти модели кроме тюдор и спиди сильно не бюджете, но хотеть не вредно, вредно не хотеть
Эксплорер и Марк, если покупать "там", близки к бюджету. Сильно выбиваются Халк и Бэтмен. Но вы правильно говорите, вредно не хотеть.
Ответить с цитированием