Цитата:
Сообщение от Vlad71
за дела берётся Лёша Кукин и его "Ножевая Мастерская".
|
Посмотрим в субботу на Арсенале, "что это за Сухов"

Ну и (чет меня на цитатник из фильмов тянет)
Цитата:
Сообщение от Vlad71
|
Казаки в городе!? А Фрунзе знает?
Вообще-то, я должно быть, какой-то недалекий в ножемании. Или непатриотичный. Но почему-то клинки от Матвеева, кронидуры Слонов, изделия Шокурова и даже (блин, крамола какая-то) Флиппер и 111 МБШ совсем не тронули

Повертел в руках - и вернул без сожаления.