Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи - 5
Показать сообщение отдельно
  #415  
Старый 27.11.2013, 20:23
imax imax вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Примосковье
Сообщений: 605
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 1,073 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad71 Посмотреть сообщение
за дела берётся Лёша Кукин и его "Ножевая Мастерская".
Посмотрим в субботу на Арсенале, "что это за Сухов"
Ну и (чет меня на цитатник из фильмов тянет)

Цитата:
Сообщение от Vlad71 Посмотреть сообщение
Серийка от Falkniven и Bark River нервно курит в сторонке.
Казаки в городе!? А Фрунзе знает?

Вообще-то, я должно быть, какой-то недалекий в ножемании. Или непатриотичный. Но почему-то клинки от Матвеева, кронидуры Слонов, изделия Шокурова и даже (блин, крамола какая-то) Флиппер и 111 МБШ совсем не тронули Повертел в руках - и вернул без сожаления.
Ответить с цитированием