Тема
:
А давайте знакомиться визуально? :)
Показать сообщение отдельно
#
554
27.11.2013
,
17:33
joker58
Новичок
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 296 раз(а) в 41 сообщениях
Здравствуйте
Вот так выглядит joker58....
Эти 35 пользователей сказали Спасибо! joker58 за это сообщение:
4asovoj
(05.01.2014),
a12377777
(29.11.2013),
airtornado
(30.01.2014),
Alex298
(02.12.2013),
azimut-f148
(16.12.2013),
bagatur
(12.06.2014),
boris777
(10.01.2014),
Dead Morose
(12.05.2014),
geday
(31.01.2014),
german69
(30.11.2013),
igor72
(27.11.2013),
igorIV
(27.11.2013),
inc
(28.11.2013),
KALJAN
(24.12.2013),
Keytujd
(28.11.2013),
konstantin.ao
(30.11.2013),
matros1917
(02.12.2013),
Men Ar
(11.12.2013),
Murman-2
(27.11.2013),
mvm2013
(27.11.2013),
NinaLib
(01.12.2013),
NR71
(01.12.2013),
Pavmel
(01.12.2013),
pladim
(27.11.2013),
Pumba
(13.07.2015),
Serge Dessi
(08.01.2014),
sfiesta
(27.11.2013),
shtukaturkasten
(11.12.2013),
Thor
(29.11.2013),
VladiP
(27.11.2013),
well67
(27.11.2013),
x777x
(01.12.2013),
XIII
(28.11.2013),
yurikim
(27.11.2013),
Михаил
(27.11.2013)
joker58
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для joker58
Найти все сообщения от joker58