Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - REVOLUTION RUSSIA - бесплатная подписка для форумчан
Показать сообщение отдельно
  #756  
Старый 27.11.2013, 13:43
Аватар для ginfonic
ginfonic ginfonic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 577 раз(а) в 277 сообщениях
Вчера, спустя меньше месяца после первого, получил новый номер.
С советского времени ничего не выписывал, спасибо за это забытое ощущение
__________________
Под письмом рабочего подпись неразборчива
Ответить с цитированием