Тема
:
REVOLUTION RUSSIA - бесплатная подписка для форумчан
Показать сообщение отдельно
#
756
27.11.2013
,
13:43
ginfonic
Форумчанин
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 577 раз(а) в 277 сообщениях
Вчера, спустя меньше месяца после первого, получил новый номер.
С советского времени ничего не выписывал, спасибо за это забытое ощущение
__________________
Под письмом рабочего подпись неразборчива
ginfonic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ginfonic
Найти все сообщения от ginfonic