Тема
:
Спешат Tissot Automatics III
Показать сообщение отдельно
#
2
27.11.2013
,
12:08
VGA240x320
Форумчанин
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 39,960
Поблагодарили 10,670 раз(а) в 2,191 сообщениях
ИМХО, в сервис надо отнести. А от мобильника намагнититься вряд ли могли, слишком высокочастотные поля.
И от ручного завода ничего не должно происходить, автомат перезавести невозможно.
Этот пользователь сказал Спасибо! VGA240x320 за это сообщение:
RDA2005
(27.11.2013)
VGA240x320
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VGA240x320
Найти все сообщения от VGA240x320