Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спешат Tissot Automatics III
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.11.2013, 12:08
Аватар для VGA240x320
VGA240x320 VGA240x320 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 39,960
Поблагодарили 10,670 раз(а) в 2,191 сообщениях
ИМХО, в сервис надо отнести. А от мобильника намагнититься вряд ли могли, слишком высокочастотные поля.

И от ручного завода ничего не должно происходить, автомат перезавести невозможно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VGA240x320 за это сообщение:
RDA2005 (27.11.2013)