Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - так приятно получать ПАМо-подарки!
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 27.11.2013, 11:58
Аватар для Rpot
Rpot Rpot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: 40 РУС
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1,625
Поблагодарили 870 раз(а) в 180 сообщениях
История о том, как не участвовать в розыгрыше и получить памятные подарки Для этого надо иметь настоящих друзей!
Димка (Dtorubar), огромное тебе спасибо !!! Я очень рад, что ты пришел на этот форум, что в свою очередь привело нас к знакомству. Огромное Спасибо тебе, Дружище !!!
P.S. хотел фотку майки на себе сделать, но думаю куче мужиков не очень-то интересно смотреть на другого, пусть даже и в памятной майке
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото 3-1.jpg
Просмотров: 610
Размер:	294.1 Кб
ID:	573731  
__________________
Что не работает, то не ломается...
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Rpot за это сообщение:
Ashley (28.11.2013), Deadhead (27.11.2013), Dtorubar (07.12.2013), extrapixel (27.11.2013), freejur (21.03.2014), Keytujd (05.02.2014), morslav (27.11.2013), Oscar (27.11.2013), Panerai 00000 (27.11.2013), PaulZ (16.01.2014), Sablin (16.01.2014), Shakhtar (27.11.2013), Slava098 (27.11.2013), vedun8930 (29.10.2014), Yogan (27.11.2013), адвокат (07.12.2013), Дядюшка АУ (27.11.2013)