История о том, как не участвовать в розыгрыше и получить памятные подарки

Для этого надо иметь настоящих друзей!
Димка (Dtorubar), огромное тебе спасибо !!! Я очень рад, что ты пришел на этот форум, что в свою очередь привело нас к знакомству. Огромное Спасибо тебе, Дружище !!!
P.S. хотел фотку майки на себе сделать, но думаю куче мужиков не очень-то интересно смотреть на другого, пусть даже и в памятной майке