Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет братцы
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.11.2013, 09:08
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,787 сообщениях
Цитата:
Сообщение от papuas2008 Посмотреть сообщение
Как и за сколько их можно продать?
Подайте объявление на маркете, с желаемой ценой и посмотрите на реакцию. В зависимости от этого идите (или не идите) вниз.
Порядка 3000 евро минус (2600 - 3000).
Можете предложить и обмен на такие же, только с синим циферблатом, т.к. при продаже сильно "угараете".


Цитата:
Сообщение от papuas2008 Посмотреть сообщение
я не вижу стрелок.
Этого в объявлении писать не обязательно .