Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado копия или оригинал?
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 25.05.2009, 23:48
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
вскройте мехнанизм.
по таким фото- копия
вклейска недавняя, даже не пожелтевшая
Ответить с цитированием