Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado копия или оригинал?
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 25.05.2009, 23:11
Аватар для Pilot
Pilot Pilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 75 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Брателла Алнайкера Посмотреть сообщение
Диктатор Ливии Муамар Каддафи
На Фимку Шифрина похож...
__________________
Fake watches are for Fake people
Ответить с цитированием