Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Критерий выбора - механизм.
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 26.11.2013, 21:07
Аватар для izatis
izatis izatis вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Мiнск
Сообщений: 1,547
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 3,223 раз(а) в 1,138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Спецправо Посмотреть сообщение
RD интересные, но здоровые же - мама не горюй
Уже упоминались в этой теме.
да, упоминался трехстрелочник )
который, кстати, мне очень комфортно пришелся по запястью...

хронограф чуть поболе, но какой там механизм, песня )
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! izatis за это сообщение:
Спецправо (26.11.2013)