Тема
:
Кировские к-43 , сделаем ко дню победы ?
Показать сообщение отдельно
#
4929
26.11.2013
,
18:23
nort42
Форумчанин
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 2,384
Сказал(а) спасибо: 4,148
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 855 сообщениях
Хватит гнать на Торсена!!!
Нормальный мужик!!!
И еще фото цифера!!!
Какашек на цифре нет!!!
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! nort42 за это сообщение:
Abu Danil
(27.11.2013),
aleks7
(26.11.2013),
Alex250
(26.11.2013),
Alxx
(26.11.2013),
Bloodhund
(26.11.2013),
crapaud
(26.11.2013),
fantom1981
(26.11.2013),
Green
(26.11.2013),
harris1969
(26.11.2013),
helmpda
(26.11.2013),
meteor547
(27.11.2013),
MGS
(26.11.2013),
Misrob
(28.11.2013),
Mortiis
(26.11.2013),
nahtigal
(28.11.2013),
odyssey
(27.11.2013),
red fox 1
(26.11.2013),
sarvilin
(26.11.2013),
Sedoi 7
(26.11.2013),
Steamboy
(26.11.2013),
VladimirI
(26.11.2013),
wall
(26.11.2013),
wulpie
(27.11.2013),
БЕЛ
(29.11.2013)
nort42
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nort42
Найти все сообщения от nort42