Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские к-43 , сделаем ко дню победы ?
Показать сообщение отдельно
  #4929  
Старый 26.11.2013, 18:23
Аватар для nort42
nort42 nort42 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 2,384
Сказал(а) спасибо: 4,148
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 855 сообщениях
Хватит гнать на Торсена!!!
Нормальный мужик!!!
И еще фото цифера!!!
Какашек на цифре нет!!!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5C14CF31-4DE8-4439-8962-BC993F354D17.jpg
Просмотров: 216
Размер:	423.5 Кб
ID:	573226

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ACF2C8D4-43C7-4A0B-B605-93124EB4E11C.jpg
Просмотров: 174
Размер:	334.9 Кб
ID:	573227
Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! nort42 за это сообщение:
Abu Danil (27.11.2013), aleks7 (26.11.2013), Alex250 (26.11.2013), Alxx (26.11.2013), Bloodhund (26.11.2013), crapaud (26.11.2013), fantom1981 (26.11.2013), Green (26.11.2013), harris1969 (26.11.2013), helmpda (26.11.2013), meteor547 (27.11.2013), MGS (26.11.2013), Misrob (28.11.2013), Mortiis (26.11.2013), nahtigal (28.11.2013), odyssey (27.11.2013), red fox 1 (26.11.2013), sarvilin (26.11.2013), Sedoi 7 (26.11.2013), Steamboy (26.11.2013), VladimirI (26.11.2013), wall (26.11.2013), wulpie (27.11.2013), БЕЛ (29.11.2013)