Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Seiko
Показать сообщение отдельно
  #1104  
Старый 26.11.2013, 17:54
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 112 раз(а) в 14 сообщениях
Не совсем мои, на днях пришли из штатов, тестю в подарок на НГ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000330.jpg
Просмотров: 1011
Размер:	237.2 Кб
ID:	573216   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000331.jpg
Просмотров: 367
Размер:	215.2 Кб
ID:	573217   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000332.jpg
Просмотров: 333
Размер:	215.3 Кб
ID:	573218  
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! Gordon Shumway за это сообщение:
ASN2 (26.11.2013), denyarang (26.03.2024), fantom1981 (30.11.2013), fumigator (27.02.2014), Gin&Tonic (02.09.2020), I robot (22.06.2018), Kuzma8246 (15.11.2019), OldMinstrel (27.11.2013), Rival 75 (26.11.2013), samson (29.11.2013), Serega Amurov (13.01.2014), Sokyra (26.08.2017), suntribe (26.11.2013), svetliy (11.01.2014), Vanyukov (28.11.2013), Vitalius (26.11.2013), vittorio74 (06.10.2021), x777x (27.11.2013), yurii76 (28.11.2013), Гена Бобков (11.12.2013)