Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка у Manufacture. Обсуждение дизайна
Показать сообщение отдельно
  #2305  
Старый 26.11.2013, 11:30
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,828
Сказал(а) спасибо: 4,561
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Manufacture Посмотреть сообщение
Вечером скину чертеж по сфере.
а вообще уже заказал 50 шт. ))
Упс! Подольём маслица в огонь Осталось 23 неоплаченных стёклышка...
Был бы я в первых рядах ждунов - закинул бы тыщу Юрию...
Ответить с цитированием