Тема
:
Форумная лимитка у Manufacture. Обсуждение дизайна
Показать сообщение отдельно
#
2305
26.11.2013
,
11:30
Gameboy
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,828
Сказал(а) спасибо: 4,561
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Manufacture
Вечером скину чертеж по сфере.
а вообще уже заказал 50 шт. ))
Упс! Подольём маслица в огонь
Осталось 23 неоплаченных стёклышка...
Был бы я в первых рядах ждунов - закинул бы тыщу Юрию...
Gameboy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gameboy
Найти все сообщения от Gameboy