Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы Lange & Sohne с символикой Третьего рейха
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 26.11.2013, 00:22
Аватар для alexm441051
alexm441051 alexm441051 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 1,108 раз(а) в 966 сообщениях
ZOV.
4-е года назад меня еще не интересовали немецкие часы со свастикой и орлом. Последние 2-3 года я хочу иметь такие часы ; не буду лукавить. И купить мог, но не купил. Жена говорит: значит не твое. В связи со скудной информацией о таких часах, трудно определить действительно настоящие часы. Кое-какие наработки у меня имеются. На других сайтах я тоже зарегистрирован. Может там и пересекались.

Извините, но по-поводу цены, я не хотел никого обижать. Я , просто, этим не занимаюсь.