|
ZOV.
4-е года назад меня еще не интересовали немецкие часы со свастикой и орлом. Последние 2-3 года я хочу иметь такие часы ; не буду лукавить. И купить мог, но не купил. Жена говорит: значит не твое. В связи со скудной информацией о таких часах, трудно определить действительно настоящие часы. Кое-какие наработки у меня имеются. На других сайтах я тоже зарегистрирован. Может там и пересекались.
Извините, но по-поводу цены, я не хотел никого обижать. Я , просто, этим не занимаюсь.
|