Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор классики для девушки
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.11.2013, 23:58
marcustas marcustas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо за ответ.
Ну мне по дизайну не очень. Посмотрел на розетке, ничего такого чтобы сразу понравилось, ни среди Casio ни среди Orient не нашел.
Подскажите, пожалуйста, магазин, в котором есть хороший выбор с нормальными ценами, и желательно в Украине.
А качество у Regent как вообще? Они мне по дизайну нравятся, плюс титановый корпус и минеральной стекло.
Заранее спасибо
Ответить с цитированием