Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Антарктика 24. Оплата и изготовление часов. Закругляемся)
Показать сообщение отдельно
  #598  
Старый 25.11.2013, 18:51
EDFOREWER EDFOREWER вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Всем доброго дня. Часы получил! За полные трое суток "ускакали" вперёд всего на 47 секунд... думаю, приработается и будет - "ваще фантан". Пока наслаждаюсь зрелищем: наблюдаю за реакцией людей, даю - смотрят, вертят ... реакций - полный спектр: от скупого "ничего часики" до "ОХ**ТЬ, где взял?"
Сухой осадок: за 4450 купил достойные, отечественные мех. часы с весомой претензией на эксклюзивность, причём доплаты за последнюю в цене не заметил. Плюсом ко всему получил огромное удовольствие при наблюдении за процессом рождения часов, что для меня, человека весьма далёкого от профессии часовщика, было весьма интересно и познавательно. Хотелось бы поблагодарить всех участников проекта, инициативную группу, и самих изготовителей за тикающее чудо на моей левой руке.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! EDFOREWER за это сообщение:
Abu Danil (26.11.2013), bagnet (26.11.2013), kasir (25.11.2013), Kozlof (25.11.2013), meteor547 (25.11.2013), Mortiis (25.11.2013), omlander (26.11.2013), Sedoi 7 (26.11.2013), VaultDweller (25.11.2013)