|
Всем доброго дня. Часы получил! За полные трое суток "ускакали" вперёд всего на 47 секунд... думаю, приработается и будет - "ваще фантан". Пока наслаждаюсь зрелищем: наблюдаю за реакцией людей, даю - смотрят, вертят ... реакций - полный спектр: от скупого "ничего часики" до "ОХ**ТЬ, где взял?"
Сухой осадок: за 4450 купил достойные, отечественные мех. часы с весомой претензией на эксклюзивность, причём доплаты за последнюю в цене не заметил. Плюсом ко всему получил огромное удовольствие при наблюдении за процессом рождения часов, что для меня, человека весьма далёкого от профессии часовщика, было весьма интересно и познавательно. Хотелось бы поблагодарить всех участников проекта, инициативную группу, и самих изготовителей за тикающее чудо на моей левой руке.
|