Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Критерий выбора - механизм.
Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 25.11.2013, 16:42
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
Цитата:
Все понравилось, но еще бы винты отполировать (или вороненными сделать), чуток грубоваты.
да неужели? винты полированы, с фаской по кругу и в шлице - все по законам жанра
за хохломой (т.е. синими винтами в сочетании с белыми мостами) - к немцам
единственное, к чему можно придраться (А.Бабанин сразу бы это заметил) - отсутствие англажа на спицах колес

характеристики впечатляют, однако как оно все поведет себя на самом деле

п.с. видел сегодня вживую Вашерон калибр 1400, действительно очень маленький, всего 20мм
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dima343 за это сообщение:
Blake (25.11.2013), Спецправо (25.11.2013)