Цитата:
|
Все понравилось, но еще бы винты отполировать (или вороненными сделать), чуток грубоваты.
|
да неужели? винты полированы, с фаской по кругу и в шлице - все по законам жанра
за хохломой (т.е. синими винтами в сочетании с белыми мостами) - к немцам
единственное, к чему можно придраться (А.Бабанин сразу бы это заметил) - отсутствие англажа на спицах колес
характеристики впечатляют, однако как оно все поведет себя на самом деле
п.с. видел сегодня вживую Вашерон калибр 1400, действительно очень маленький, всего 20мм