Тема
:
Восток Антарктика 24. Оплата и изготовление часов. Закругляемся)
Показать сообщение отдельно
#
592
25.11.2013
,
12:22
eir139
Форумчанин
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 1,847
Поблагодарили 255 раз(а) в 125 сообщениях
Ждём изготовления и отправки оставшихся 11-ти часов.
Этот пользователь сказал Спасибо! eir139 за это сообщение:
bagnet
(26.11.2013)
eir139
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для eir139
Найти все сообщения от eir139