Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия Нептун
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 25.11.2013, 06:58
meranom meranom вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Россия Чистополь
Сообщений: 1,044
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 713 сообщениях
Цитата:
Сообщение от XIII Посмотреть сообщение
А можно эскиз задней крышки посмотреть?
Крышку можно сделать такую же, как была.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! meranom за это сообщение:
Abu Danil (26.11.2013), XIII (25.11.2013)