Цитата:
Сообщение от vpredator
Уважаемые товарищи... кто-то плавал с таким ремнём в солёных водах морей или океанов? как данный ремень приспособлен к солёной воде или лучше с ним в воду ни-ни?
|
Цитата:
Сообщение от sorcer
Кожаные ремни вообще лучше не мочить.
|
Ремень
нейлоновый, только подкладка к руке, вероятно, кожаная.
Ничего особенного с ним не будет. Года на два активного плавания хватит.