Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Критерий выбора - механизм.
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 25.11.2013, 03:04
Аватар для bellachao
bellachao bellachao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: риодежанейро
Сообщений: 2,485
Сказал(а) спасибо: 5,870
Поблагодарили 7,170 раз(а) в 2,403 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
Пекине хорошо привели, приятный калибр, давно обратил на него внимание
при его размерах (31) однако ни одного корпуса менее 42 мм
титан новый наверное одно из самых интересных по бюджету предложений с мануфактурным калибром с такими ттх
но опять 44 мм

да и летом были новости не самые радостные по общему состоянию фабрики
калибр светится везде ,но такое ощущения что из целой гаммы моделей и заявленного производства (3000)
продаются единицы при достаточно вкусных ценах ...тоже нюанс
__________________
Even a fractious minority wields enough power to skew a reader's perception of a story (с) Suzanne LaBarre
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! bellachao за это сообщение:
Baggio (25.11.2013), Спецправо (25.11.2013)