Цитата:
Сообщение от Dima343
Piaget и GP имеют обработку того же уровня, я бы ее назвал обработкой уровня ЖЛК
то есть по качеству обработки это твердые середняки, но не высший класс
|
Но зато этот калибр Пьяже на мой взгляд хорош конструктивно эстетической точки зрения.
Пекине хорошо привели, приятный калибр, давно обратил на него внимание.