24.11.2013, 22:53
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Україна, Біла Церква
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 17,422
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 181 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от suntribe
У меня есть мысль... Есть мысль сподвигнуть вас на фото.... Вот только как?? Думаю 
|
Пожалуй, соглашусь...
|
|