Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Желательно со швейцарским автоматическим механизмом, толщиной до 11мм, бюджет до $1K
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.11.2013, 21:23
zbit zbit вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Russia, Kazan
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
В ваши требования надо искать Mido с мехом в градации хронометр (самая точная градация).
Это обозначается на циферблате - chronometer.
Минимальная толщина, которую нашёл в их каталоге = 13.3мм.
Есть магазины только в Москве.
На сайте не написано ничего про сами механизмы. Может в скачиваемых мануалах это есть, но на сайте только картинки.
Хотя стиль мне понравился.

Может ещё варианты будут?
Ответить с цитированием