Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опытный образец_ремешок для часов
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 24.11.2013, 19:26
Аватар для silkin1956
silkin1956 silkin1956 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Россия, Москва, Юго-Восток, Марьино.
Сообщений: 950
Сказал(а) спасибо: 6,710
Поблагодарили 4,554 раз(а) в 679 сообщениях
nort42 Как дела? Есть ли прогресс в этом деле? Мне кажется, чужие лучше смотрятся. Повторю несколько своих работ.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20131114_132034.jpg
Просмотров: 290
Размер:	261.3 Кб
ID:	571629Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20131114_123919.jpg
Просмотров: 263
Размер:	234.8 Кб
ID:	571630Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20131108_164100.jpg
Просмотров: 259
Размер:	521.2 Кб
ID:	571631
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=105843
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! silkin1956 за это сообщение:
Alexander007 (25.11.2013), Misrob (25.11.2013)