Тема
:
Опытный образец_ремешок для часов
Показать сообщение отдельно
#
9
24.11.2013
,
19:26
silkin1956
Форумчанин
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Россия, Москва, Юго-Восток, Марьино.
Сообщений: 950
Сказал(а) спасибо: 6,710
Поблагодарили 4,554 раз(а) в 679 сообщениях
nort42
Как дела? Есть ли прогресс в этом деле? Мне кажется, чужие лучше смотрятся. Повторю несколько своих работ.
__________________
Мои часы:
http://forum.watch.ru/album.php?u=105843
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! silkin1956 за это сообщение:
Alexander007
(25.11.2013),
Misrob
(25.11.2013)
silkin1956
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для silkin1956
Найти все сообщения от silkin1956