Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Критерий выбора - механизм.
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 24.11.2013, 19:26
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,288
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,991 раз(а) в 3,798 сообщениях
Цитата:
Сообщение от goga41641 Посмотреть сообщение
Среди ручек красивых вариантов слишком много))))

К стати если критерий выбора - механизм
Может не ограничивать себя задней крышкой
Вложение 571618
За вариант спасибо, но скелетоны не люблю как класс.
Очень сложно сделать красивый скелетон.
Где-то встречал чумовой скелетон на основе калибра Патека.
Blue Danub кажется от ГрибиБензингер
Ответить с цитированием