Тема
:
Амфибия Нептун
Показать сообщение отдельно
#
11
24.11.2013
,
19:24
1911
Форумчанин
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 293 раз(а) в 72 сообщениях
Ух тыж блин
Дайте два, т.е. оба!
Цитата:
Сообщение от
ctyzb
Браслет с корпусом как соединяется?
По-нептуновски, очевидно. Это диктует повышенные требования к качеству браслета, ибо уже не поменяешь на то, что хочется.
1911
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 1911
Найти все сообщения от 1911