Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия Нептун
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 24.11.2013, 19:24
Аватар для 1911
1911 1911 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 293 раз(а) в 72 сообщениях
Ух тыж блин Дайте два, т.е. оба!

Цитата:
Сообщение от ctyzb Посмотреть сообщение
Браслет с корпусом как соединяется?
По-нептуновски, очевидно. Это диктует повышенные требования к качеству браслета, ибо уже не поменяешь на то, что хочется.