Тема
:
Rado копия или оригинал?
Показать сообщение отдельно
#
75
24.05.2009
,
19:57
Lina Green
Новичок
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Belarus Minsk
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Если нет в каталогах, то это должно настораживать. Да и вообще они как-то не очень. Вы уверены, что ваш БРАТ (
) будет это носить? Лучше сначала поговорите с ним. Удачной покупки
Lina Green
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lina Green
Найти все сообщения от Lina Green