Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado копия или оригинал?
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 24.05.2009, 19:57
Lina Green Lina Green вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Belarus Minsk
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Если нет в каталогах, то это должно настораживать. Да и вообще они как-то не очень. Вы уверены, что ваш БРАТ ( ) будет это носить? Лучше сначала поговорите с ним. Удачной покупки
Ответить с цитированием