Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для миротворцев или сувенир?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.11.2013, 15:42
cliper cliper вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Крым Керчь
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Kuzma8246

Обычный 24 калибр. Я и брал то ради механизма. Продавец запел антарес антарес, я в карман сунул и только дома отмывши их увидал что я сбственно купил

[quote=Михаил;2197312]судя по всему, это к учениям. Спасибо, у меня не получилось найти ничего.
Ответить с цитированием