Тема
:
Rado копия или оригинал?
Показать сообщение отдельно
#
73
24.05.2009
,
14:46
stainlesssteel
Новичок
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 59 раз(а) в 33 сообщениях
дядька на них вообще никакущий..
даже если оригинал, то чисто внешне как-то никак.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! stainlesssteel за это сообщение:
Chaev132
(15.02.2016),
wolfik
(29.06.2013)
stainlesssteel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для stainlesssteel
Найти все сообщения от stainlesssteel