Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado копия или оригинал?
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 24.05.2009, 14:46
stainlesssteel stainlesssteel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 59 раз(а) в 33 сообщениях
дядька на них вообще никакущий..
даже если оригинал, то чисто внешне как-то никак.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! stainlesssteel за это сообщение:
Chaev132 (15.02.2016), wolfik (29.06.2013)