Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рил-Анрил Пару ??
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.11.2013, 21:59
Аватар для seaur4
seaur4 seaur4 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 726 раз(а) в 233 сообщениях
В любом случае перед нами конструктор из китайских деталей низкого пошиба, который могли собрать в Минске.
Я не говорю уже про то, как золотой мех смотрится в серебряном корпусе )
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! seaur4 за это сообщение:
Dé Boucher (24.11.2013)