Тема
:
Рил-Анрил Пару ??
Показать сообщение отдельно
#
5
23.11.2013
,
21:59
seaur4
Форумчанин
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 726 раз(а) в 233 сообщениях
В любом случае перед нами конструктор из китайских деталей низкого пошиба, который могли собрать в Минске.
Я не говорю уже про то, как золотой мех смотрится в серебряном корпусе )
Этот пользователь сказал Спасибо! seaur4 за это сообщение:
Dé Boucher
(24.11.2013)
seaur4
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для seaur4
Найти все сообщения от seaur4