Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - прикупил репетир
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 23.11.2013, 14:14
Аватар для Jar Luger
Jar Luger Jar Luger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 95 раз(а) в 48 сообщениях
устал читать тему в надежде увидеть Бланпа с репетиром или турбиной на руке у счастливого обладателя.Чувствую себя обманутым.. несерьезно как то
__________________
Нить,пронизывающая время - соединяет жизни.
Ответить с цитированием