Тема
:
прикупил репетир
Показать сообщение отдельно
#
45
23.11.2013
,
14:14
Jar Luger
Форумчанин
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 95 раз(а) в 48 сообщениях
устал читать тему в надежде увидеть Бланпа с репетиром или турбиной на руке у счастливого обладателя.Чувствую себя обманутым.. несерьезно как то
__________________
Нить,пронизывающая время - соединяет жизни.
Jar Luger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jar Luger
Найти все сообщения от Jar Luger