Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Раз и навсегда#прививка от ЧБ#самые правильные и красивые железки.
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 23.11.2013, 12:39
Xolodny Xolodny вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Омск
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 113 раз(а) в 11 сообщениях
Смена машины - отличное средство от ЧБ. Ну хотя бы на пару месяцев.
__________________
Уже не хочу Панерай
Fossil JR-1203 (самые популярные), Ecozilla Citizen, Timex T-49905, "недореплика" на PP Skymoon Tourbillon, турбийон-лимитка от Штюрлинга, Certina DS First (опять в ремонте), Casio Protrek модель 260
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Xolodny за это сообщение:
Yogan (27.11.2013)