Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado копия или оригинал?
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 23.05.2009, 23:32
Аватар для Брателла Алнайкера
Брателла Алнайкера Брателла Алнайкера вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: УРАЛ, R.F.
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 401 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kizia Посмотреть сообщение
...да и мужик на циферблате непонятный какой-то...
Может точно кто нить подскажет...
Диктатор Ливии Муамар Каддафи
__________________
Breitling Aeromarine Superocean Steelfish, ПАМ 00161
Ответить с цитированием