Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado копия или оригинал?
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 23.05.2009, 21:43
Аватар для robotov
robotov robotov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: сейчас живу в Вене
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 132 раз(а) в 46 сообщениях
Снаружи всё, как и должно быть

Скорее всего, оригинал. Ну если, конечно, убрать с циферблата портрет молодого человека. Открыть и посмотреть можете? Вот картинки для сравнения:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: rado florence 1.jpg
Просмотров: 538
Размер:	28.0 Кб
ID:	14796

Нажмите на изображение для увеличения
Название: rado florence 2.jpg
Просмотров: 378
Размер:	25.3 Кб
ID:	14797

Нажмите на изображение для увеличения
Название: rado florence 3.jpg
Просмотров: 397
Размер:	22.4 Кб
ID:	14798
Ответить с цитированием