Тема
:
Rado копия или оригинал?
Показать сообщение отдельно
#
64
23.05.2009
,
21:43
robotov
Форумчанин
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: сейчас живу в Вене
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 132 раз(а) в 46 сообщениях
Снаружи всё, как и должно быть
Скорее всего, оригинал. Ну если, конечно, убрать с циферблата портрет молодого человека. Открыть и посмотреть можете? Вот картинки для сравнения:
robotov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для robotov
Найти все сообщения от robotov