Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А какие сериалы смотрите вы?
Показать сообщение отдельно
  #596  
Старый 22.11.2013, 12:08
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Да, пара Баширов-Ефремов - порвала бы.
Причем Ефремов именно в роли Ватсона.
Только серии пришлось бы переименовать слегка "После вчерашнего или По следам собаки Баскервиллей" - например

И все-таки я за Безрукова. Мне он нравится как актер
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
Dtorubar (22.11.2013)