Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Критерий выбора - механизм.
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 21.11.2013, 19:24
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
Цитата:
Кстати, по поводу англичан, кто что скажет
может Ситизен наведет порядок с качеством, но некоторые Арнольды, что мне попадались, были чудовищно плохо сконструированы, особенно True Moon (попадались 2 раза, ломались прямо из коробки)

просто British Masters тоже коммерческий проэкт, и где там Англия, если механизмы швейцарские

настоящая ТРУъ Англия - это Роджер Смит, имхо
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Dima343 за это сообщение:
ansouv (11.10.2017), deathinjune (21.11.2013), Deniska621 (10.06.2014)