Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские военные часы "1ГЧЗ им. Кирова"
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.05.2009, 12:18
Аватар для katolik
katolik katolik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 827
Сказал(а) спасибо: 1,153
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tamalti Посмотреть сообщение
Я свои кировки за 500 рублей купил. По моему мнению, 1500-2000 они не стоят, слишком много кировок в свое время произвели. На просторах нашей Родины (региональные барахолки) такие часы больше 1000 не стоят. Но в Москве, на вернике, на них спрос есть, а потому и цена такая.
Совершено согласен цена завышена, но это были мои первые военные? часы, до сих пор самые старые советские часы в моем скромном собрании. Сейчас вряд ли взял бы за эту цену.
__________________
Кое что из моего http://forum.watch.ru/album.php?albumid=317
Анатолий
Ответить с цитированием