Цитата:
Сообщение от tamalti
Я свои кировки за 500 рублей купил. По моему мнению, 1500-2000 они не стоят, слишком много кировок в свое время произвели. На просторах нашей Родины (региональные барахолки) такие часы больше 1000 не стоят. Но в Москве, на вернике, на них спрос есть, а потому и цена такая.
|
Совершено согласен цена завышена, но это были мои первые военные? часы, до сих пор самые старые советские часы в моем скромном собрании. Сейчас вряд ли взял бы за эту цену.