Цитата:
Сообщение от semenoff
нашел такое предложение, как вы считаете?
|
ИМХО, циферблат "восстановленный". Не должно быть звезды...
Обычно часы этой модели выглядели так:
Бывают попроще, без светомассы на цифрах разметки, надписи "1 ГЧЗ им. Кирова". И со стрелками другими.