Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские военные часы "1ГЧЗ им. Кирова"
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.05.2009, 09:16
Аватар для rastafar80
rastafar80 rastafar80 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 796
Поблагодарили 2,483 раз(а) в 466 сообщениях

Цитата:
Сообщение от semenoff Посмотреть сообщение
нашел такое предложение, как вы считаете?
ИМХО, циферблат "восстановленный". Не должно быть звезды...

Обычно часы этой модели выглядели так:







Бывают попроще, без светомассы на цифрах разметки, надписи "1 ГЧЗ им. Кирова". И со стрелками другими.

Ответить с цитированием