Тема
:
Покупка в Ремешоп Remeshop.ru
Показать сообщение отдельно
#
348
21.11.2013
,
02:49
krojat
Форумчанин
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 447 раз(а) в 270 сообщениях
Что-то хрониссимо написано "доступен под заказ", а мне этот самый заказ сняла девушка, говорит нету его в наличии и будет не скоро.
__________________
Хороших швейцарских часов без турбийона - не бывает!
krojat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для krojat
Найти все сообщения от krojat