Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Les Geneves???
Тема: Les Geneves???
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.11.2013, 22:27
chaplin chaplin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от magner Посмотреть сообщение
http://www.antiwatchman.com/H-9653
Я щас просто с мобильного тут сижу, вот сайт но там кажется на японском. Включите транслейтер может че поймете и нам раскажите
Никакой инфы касаемо производителя там нет , но уже ясно что это точно не Edox. Похоже на то что производили для внутреннего рынка Японии.
Ответить с цитированием