Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - U-Boat - есть смысл обратить внимание..
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 01.02.2007, 15:34
Smart Smart вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Приятель купил месяц назад в Копенгагене. Ну что сказать? Они огромные, толстенные, но летом, в кедах и футболке (или в такой большой майке, с цветными соплями на весь организм) их носить вполне допустимо. Механизм (у тех, что я смотрел) - ЕТА 7750, точность хода (пока) + 4 сек в день. Водозащита - 200М. Имеют право на жизнь. Типа джыперские или водо/скалолазные.
Сергей
Ответить с цитированием