|
Приятель купил месяц назад в Копенгагене. Ну что сказать? Они огромные, толстенные, но летом, в кедах и футболке (или в такой большой майке, с цветными соплями на весь организм) их носить вполне допустимо. Механизм (у тех, что я смотрел) - ЕТА 7750, точность хода (пока) + 4 сек в день. Водозащита - 200М. Имеют право на жизнь. Типа джыперские или водо/скалолазные.
Сергей
|