|
Что-то мои SBPG001 странно себя ведут. В прошлом году по осени их получил - аккум был заряжен полностью, зимой сел на одно деление - света мало. Но летом, хотя и носил часто в солнечные дни, уровень заряда также не поднимался выше двух делений. На прошлой неделе часы разрядились почти полностью. Уже третьи сутки лежат под лампой, уровень заряда выше двух делений не поднимается. Мертвый аккум? Или снести в сервис для надежности?
__________________
Нужны ли мы нам?
|